8 июня Комиссия по регулированию общественных услуг Арцаха (SCPEC) утвердила новые тарифы фиксированной телефонной связи «Карабах Телеком», начиная с 1 сентября этого года.

Генеральный директор «Карабах Телеком» Карекин Одабашян отметил, что эта встреча стала продолжением встречи с журналистами 23 мая.

«Мы будем продолжать снижать тарифы, балансируя наши доходы и расходы. Мы также объявим о новых пакетах, позволяющих нашим подписчикам экономить свой бюджет в области телекоммуникаций на 20-90% », - сказал К. Одабашян. Передает Арцах Пресс.

Генеральный директор компании представил предложенные изменения, в частности, призывы к абонентам постоплатной связи сотовой и фиксированной сетью «Карабах Телеком», к армянским мобильным сетям, к недвижимости Армении уменьшится на 15%. Что касается абонентов с предоплатой, звонки в мобильные и фиксированные сети «Карабах Телеком», звонки в мобильные сети РА и реальные сети РА также снизятся на 15%. Одним из важных спадов станет сокращение ежемесячной платы в размере 50% постоплатных карт, которая сегодня составляет 1000 драмов.