По уголовному дел, расследуемое Следственным комитетом РА было предъявлено обвинение президенту компании «Флеш» Барсеху Бегларяну - за применение насилия с угрозой.

По сообщению Пенитенциарной пресс-службы, выяснилось, что в 2015 году из ООО «Флеш Моторс» - которое принадлежало сыну Бегларяна была совершена кража имущества, в котором владелец и родственники компании обвиняли бывшего коммерческого директора ООО «Флеш Моторс» и потребовали восстановить предположительно нанесенный имущественный ущерб.

Барсех Бегларян вместе со своими родственниками обвинил бывшего коммерческого директора компании в присвоении имущества, требуя компенсации за ущерб с приминением игрозы для жизни и здоровью, и как компенсацыю требовал переименовать квартиру на проспекте Азатутюн в Ереване или заплатить 20 000 долларов. Бывший коммерческий директор заложил квартиру в банке в 25 апреля 2016 года, и 9,7 тыс. драмов передал компании.

На основании полученных доказательств президенту компании «Флеш» Барсегу Бегларяну было предъявлено обвинение в статье 322, часть 2 Уголовного кодекса РА. Предварительное расследование уголовного дела продолжается. Принимаются меры для обеспечения всестороннего, полного и объективного расследования обстоятельств дела