Для выяснения обстоятельств смерти «Доставщика еды» – Артура Саргсяна – назначена судебно-медицинская экспертиза. Об этом сообщает пресс-служба Специальной следственной службы (ССС) Армении.

«Обратившись к распространенной Следственным комитетом РА информации об обстоятельствах смерти Артура Саргсяна («Доставщика еды»), в которой в частности цитируются некоторые данные из назначенных ранее в рамках уголовного дела судебно-медицинских экспертиз, а также с учетом большого общественного интереса к данному уголовному делу, считаем необходимым сообщить, что оно было принято к производству Специальной следственной службы еще 30 мая 2018 года.

Учитывая, что заключения экспертиз, назначенных ранее по уголовному делу, не раскрывали в полном объеме все обстоятельства, имеющие существенное значение для следствия по уголовному делу, 27 июня 2018 года была назначена экспертиза судебно-медицинской комиссии, результаты которой ожидается получить к середине сентября текущего года», – говорится в распространенном ССС заявлении.