Заместитель руководителя Аппарата Национального Собрания Армении Арсен Бабаян представил спикеру НС РА Ара Баблояну заявление об освобождении от занимаемой должности. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.

«Уважаемые родные, друзья и коллеги, вот и подошел к концу еще один важный этап моей трудовой жизни. Я представил председателю Национального Собрания Республики Армения Ара Баблояну заявление об освобождении от занимаемой должности.

Уверяю, что пошел на этот шаг с большой гордостью и радостью. Период работы под руководством г-на Баблояна оставил глубокий след, а полученные за то время мной знания и опыт всегда будут моим богатством»,- указал он.

«Выражаю особую благодарность руководителю-генеральному секретарю Аппарата НС РА Ара Сагателяну, который дал мне возможность реализовать свои профессиональные навыки и знания»,- подчеркнул Бабаян.

«Таким образом, освобождая занимаемую мной должность заместителя руководителя Аппарата Национального Собрания, убежден, что я снова остаюсь верным своим принципам, не ограничиваю новое руководство НС более спокойным и свободным образом выбирать свои кадры.

Будучи убежденным в том, что Аппарат Национального Собрания является одним из важнейших государственных органов нашего государства, желаю новому руководству новых успехов и больших достижений – во имя Республики Армения»,- подчеркнул он.