Правительство Армении безоговорочно поддерживает политический курс властей Арцаха. Об этом заявил глава армянского правительства Никол Пашинян в субботу на встрече с Арцахским лидером Бако Саакяном в Степанакерте.

Как сообщает пресс-служба премьер-министра Армении, на встрече, которая прошла в резиденции президента Арцаха, присутствовали также руководители различных ведомств Армении и Арцаха.

Поздравив новоназначенных членов правительства Арцаха, Пашинян подчеркнул важность того, что Бако Саакян готов к реализации реальных и содержательных изменений.

«Хотел бы в данном вопросе заявить о нашей безоговорочной поддержке арцахских партнеров и лично президента Бако Саакяна. Правительство Армении безоговорочно поддерживает принятый Вами политический курс», - отметил Пашинян.

В ходе встречи собеседники затронули вопросы сотрудничества между Арменией и Арцахом и его расширения. Премьер-министр Армении и президент Арцаха обсудили широкий спектр вопросов сферы армейского строительства, экономики и других отраслей, отметив важность обмена опытом и более тесного взаимодействия между ведомствами.