Известна имя представителя России на Евровидении 2019 - Сергей Лазарев. Именно он представит Россию на международном конкурсе «Евровидение» в мае этого года, в Израиле.

Певец уже представлял свою страну на конкурсе в 2016-м году. В гастрольном графике Лазарева все расписано до конца апреля, но в мае у артиста не значится пока ни одного концерта. В пользу Сергея говорит и его желание взять реванш на конкурсе, когда он был в шаге от победы.

По информации источников SUPER, Лазарева вновь будет готовить к конкурсу команда Филиппа Киркорова, состоящая из греческих композиторов и хореографов. Интересно,а сможет ли артист повторить «подвиг» Димы Билана,который смог со второй попытки выиграть «Евровидение». Его первое место пока остается единственным в истории участия России в конкурсе.

Но если в 2016 году на конкурсе Лазарев исполнил танцевальный «боевик» You are the only one, на этот раз артист готовится исполнить песню в другом стиле. Конкурс «Евровидение» пройдет с 14 по 18 мая в Тель-Авиве - столице Израиля.