В Ереване 27 апреля состоится семинар Джона Шоула – обладателя титула «гуру культуры обслуживания» (customer service guru) по версии журналов Time и Entrepreneur.

Джон Шоул является президентом американского Института Качества Сервиса (Service Quality Institute), автором шести мировых бестселлеров, в том числе книги Первоклассный сервис как конкурентное преимущество Achieving Excellence Through Customer Service. Шоул более 40 лет консультирует ведущие компании мира по внедрению сервисной стратегии.

Лекция Джона Шоула будет интересна собственникам клиентоориентированного бизнеса, топ-менеджерам компаний, специалистам по обслуживанию клиентов, специалистам в сфере HoReCa и HR-менеджерам.

«Сервис – это уникальная маркетинговая стратегия, которая позволяет компаниям из различных сфер деятельности добиваться устойчивого конкурентного преимущества, – утверждает Джон Шоул, – Хорошее обслуживание заставит клиента приходить к вам чаще и покупать у вас больше».

Семинар поможет руководителям армянских компаний ответить на вопросы о сервисной культуре, выбрать правильную стратегию в сфере обслуживания, создать и усовершенствовать систему организации сервиса в компании. Джон Шоул представит кейсы из собственной практики, в том числе истории успеха американских, европейских и российских компаний.